Мансардные окна FAKRO preSelect сочетают в себе все преимущества окон для крыши: хороший обзор, возможность беспрепятственно выглядывать из окна, многофункциональность, удобство эксплуатации, долговечность и безопасность.
FAKRO PPP-V U3 preSelect – мансардное окно с комбинированной системой открывания, изготовленное из многокамерного профиля ПВХ белого цвета, усиленного оцинкованными стальными профилями. Такая конструкция обеспечивает стабильность окна, а также предотвращает деформацию его профилей в процессе эксплуатации. Данная модель сочетает в себе два способа открывания: среднеповоротное (позволяет вращать оконную створку на угол до 180°, что значительно облегчает мытье внешнего стекла) и подвесное (по верхней оси от 0 до 35°). Эксклюзивная фурнитура гарантирует фиксацию створки при любом способе открывания окна.
FAKRO FEP U3, FEP L3 – это эвакуационные мансардные окна с комбинированной системой открывания. При подвесном открывании (по верхним петлям) створка окна может откидываться в диапазоне от 0 до 40°, а в случае опасности легкое нажатие на спусковые держатели створки приподнимает ее на угол до 68°.
Преимущества:
|
Контакты:Адрес: г. С-Пб, Выборгское шоссе, 212/5b
![]() |
География деятельности![]() |